Описание
Палатка Tramp Cave 3 (V2)
TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные теккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
Двухслойная палатка с тремя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Огромный тамбур с двумя входами
Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Снежная юбка
Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
Вес: 5,3 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см.
Размер в упаковке: 26 x 50 x 23 см.
Палатка Tramp Cave 3 (V2) TRT-021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 5,3 кг |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vmestimost | 3+1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 213890 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 914 ₴






