Описание
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 2 с двумя входами, двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
Конструкция: двухслойная "полусфера"
Снежная юбка
Расположение дуг: внутреннее, под тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Увеличенный тамбур
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики :
Тип: Экспедиционная палатка
Количество входов: 2
Количество мест: 2
Вес палатки: 3,7 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размер: 290*220*120 см
Размер в упаковке: 17x45x22см
Палатка Tramp Peak 2 (V2) TRT-025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 3,7 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 213925 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 8 203 ₴











