Описание
BALTIC WAVE 5 (V2)
Большая пятиместная кемпинговая палатка BALTIC WAVE 5 (V2). Снабженная по всему периметру юбкой, устойчивая к ветру и сильным длительным осадкам - эта модель подойдет рыбакам, отдыхающим у воды или на открытых простанствах продуваемого морского побережья.
Двери тамбура снабжены прозрачными смотровыми вставками-окнами.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
Характеристики:
Вместимость : 5 человека
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11мм
Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
Вес: 12,2 кг
Размер в упаковке: 25x74x37 см
Размер: 310 х 470 см
Размер спального места: 210 х 3000 см
Размер тамбура: 180 х 310 см
Высота: 185 см
Высота тамбура: 195 см
Размер в упаковке: 21x65x35 см
Палатка Tramp Baltic wave 5 (V2) TRT-079
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| kolichestvoMest | 5 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 12,2 кг |
| vesPalatki | 12,2 кг |
| vmestimost | 5 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 12,5 кг |
| Код Розетка | 213724 |
| Размер в упаковке | 0,050 м3 |
- Цена: 12 822 ₴



