Описание
Кемпинговая палатка Bell 3(4) (V2)
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Tramp Bell 3 (V2).
Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню
Особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Москитная сетка на входах в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11 мм
Вес: 8,6 кг.
Размер в упаковке: 20 x 60 x 25 см
Размер: 325 х 240 см
Размер спального места: 200 х 195 см
Размер тамбура: 130 х 170 см
Высота: 195 см
Палатка Tramp Bell 3 (V2) TRT-080
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 11 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 8,6 кг |
| vesPalatki | 8,6 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Код Розетка | 213730 |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
- Цена: 9 511 ₴











