Описание
Палатка Brest 4 (V2) TRT-082
Двухкомнатная палатка Brest 4 (V2) рассчитанана на комфортное размещение 4 человек, которые, благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру, не будут мешать друг другу.
К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух.
Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Благодаря использованию фибергласса и стали, каркас палатки очень прочный – и в то же время очень легкий, палатка весит 12,7 кг.
Дно ее выполнено из прочного и надежного терпаулинга.
Особенности:
Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 4 с двумя входами и большим тамбуром
Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
Тент палатки оборудован юбкой
У палатки Tramp Brest 4 2 больших вентиляционных окна
Все швы палатки проклеены
Съемный пол в тамбуре
Характеристики:
Количество мест: 4+
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
Размер: 505 х 220 см
Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Вес: 13,6 кг
Размер спального места: 210 х 140 см + 210 х 140 см
Размер тамбура: 215 х 210 см
Высота: 160 см
Высота тамбура: 200 см
Палатка Tramp Brest 4 (V2) TRT-082
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 13,5 кг |
| vesPalatki | 13,5 кг |
| vmestimost | 4 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 13,6 кг |
| Код Розетка | 213743 |
| Размер в упаковке | 0,053 м3 |
- Цена: 13 500 ₴











