Описание
Палатка Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм + сталь 16 мм
Вес: 3,6 кг
Размеры: 160 х 220 х 110 см
Размер в упаковке: 16 x 54 x 18 см
Цвет тента: олива + вставки красного цвета
Палатка доступна в других размерах и цветах.
Палатка Tramp Lite Wonder 2 олива TLT-005.06-olive
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Песочный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,4 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 213709 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴











