Описание
Палатка Tramp Lite Wonder 3
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Wonder 3 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4,1 кг
Размер: 220 х 220 х 230 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм + сталь 16 мм
Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см
Цвет тента: олива + вставки красного цвета
Палатка доступна в других размерах и цветах.
Палатка Tramp Lite Wonder 3 олива TLT-006.06-olive
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,1 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 213714 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴











