Описание
Палатка Tramp SCOUT 3 (v2)
Универсальная трехместная туристическая палатка Tramp SCOUT 3 (V2) – простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна - лето - осень.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4 кг
Вместимость: 3
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размеры: 320 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 18 x 60 x 20 см
Палатка доступна в других размерах и цветах.
Палатка Tramp Scout 3 (v2) TRT-056
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Код Розетка | 213869 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴











