Описание
Палатка Tramp Stalker 2 V2.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето, осень и ранняя зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка для защиты от снега, дождя и ветра
- Двухслойная конструкция с двумя входами
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- Большой вместительный тамбур
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Все швы проклеены
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 2+
Вес палатки: 3,9 кг
Размеры: 210 х 300 х 120 см
Количество входов: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: сплав ALU 7006 8,5 мм
Размер в упаковке: 21 x 48 x 20 см
Палатка доступна в других размерах.
Палатка Tramp Stalker 2 (v2) TRT-075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 8,5мм |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3.9 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2+1 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Код Розетка | 215257381 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 339 ₴




