Описание
Кресло Tramp Comfort TRF-030
Tramp Comfort - Модель снабжена надежным механизмом регулировки угла наклона спинки, которым просто и удобно воспользоваться даже из сидячего положения.
Благодаря регулировке высоты ножек вы можете установить это кресло даже на скате дамбы.
Устойчивость кресла обеспечивают широкие опорные насадки на ножки.
Материал сидения – полиэстер повышенной плотности с влагозащитным PVC покрытием.
Оптимально для крупных и рослых мужчин.
Особенности:
Регулируемый наклон спинки
Регулируемые по высоте ножки
Увеличенный размер сидения
Ножки увеличенной площади
Характеристики:
Размеры: Cиденье 61 х 55 см;
Высота спинки 68 см;
Высота от пола до сиденья 34-42 см.
Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Размер в коробке: 80 х 19 х 62 см.
Кресло Tramp Comfort TRF-030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5 кг |
| Вага в упаковці | 6,7 кг |
| Размер в упаковке | 0,094 м3 |
- Цена: 5 607 ₴









