Описание
Кресло Tramp Expert TRF-038
Долговечное устойчивое складное кресло для отдыха на природе и рыбалки с рамой из стали.
Сидение из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагоустойчивости.
Широкие подлокотники с вшитым подстаканником «под правую руку».
Особенности:
Кресло складывается по принципу «трости» и упаковывается в транспортный чехол.
Характеристики:
Размер сиденья: 58 х 50 х 44 см
Размер спинки: 58 х 40 см
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 7,5 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
Кресло Tramp Expert TRF-038
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 7,5 кг |
| Вага в упаковці | 5,9 кг |
| Код Розетка | 19372983 |
| Размер в упаковке | 0,024 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴










