Описание Кресло раскладное Tramp TRF-004 с подлокотниками
Кресло для рыбалки и пикника раскладное Tramp TRF-004
Кресло раскладное с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками Tramp TRF-004 - комфортабельное раскладное кресло предназначено для использования на рыбалке, в кемпинге и во время туристических экспедиций.
Данная модель кресла от Tramp позволит Вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе. В сложенном виде кресло занимает немного места и легко помещается в багажник машины. Кресло имеет жесткие подлокотники, уплотнение на спинке и небольшой кармашек для вещей сбоку.
Характеристики раскладного кресла Tramp TRF-004:
- Размеры: 20 х 30 х 93 см (в упаковке)
- Допустимая нагрузка: 120 кг
- Габариты: 67/60 см х 55 см х 48/97 см
- Материал (ткань): oxford двухслойный 600D
- Материал рамы: алюминий
- Толщина трубы: 1 мм
- Диаметр трубы: 22 мм
- Вес: 3,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Крісло |
| ves | 3,8 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Размер в упаковке | 0,044 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴











