Описание
Tramp Ranger 3
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Ranger 3 с внешним каркасом.
Одна из самых популярных среди опытных туристов конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
Модель 2022 года.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
- Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
- Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
- Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
- Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
- Благодаря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше, за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
- Можно использовать палатку в качестве тента, не подсоединяя внутренний спальный отсек.
Назначение: пеший и горный туризм, охота и рыбалка, использование в тактических условиях
Время использования: весна - лето - осень - зима
Особенности:
- Повышенная устойчивость к осадкам и ветру
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: 2, внешнее, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два входа, два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций
- Имеет высокие показатели по защите от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8000 мм
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Вес: 3,8 кг
- Размеры спального места: 200 х 170 см
- Каркас: дюрапол, 8,5 мм
- Расположение каркаса: внешние дуги
- Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
- Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 55 х 16 х 16 см
- Ремонтный набор в комплекте
- Цвет: зеленый
Палатка доступна в двухместной версии Ranger 2 (v2).
Палатка Tramp Ranger 3 (v2) зеленый TRT-126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,7 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 283 ₴











