
Туристическая палатка Tramp Scout 3 (v2) UTRT-056
5 607 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-056
⛺ Описание
Tramp Scout 3 (v2) - универсальная трехместная туристическая палатка, которая сочетает в себе простоту установки, надежность и комфорт во время отдыха на природе. Благодаря внутреннему каркасу, двум входам и двум тамбурам модель обеспечивает удобный доступ, хорошую вентиляцию и достаточно пространства для снаряжения.
Палатка предназначена для пеших и горных походов, рыбалки и кемпинга в весенне-летнечно-осенний период. Двухслойная конструкция из прочного полиэстера RipStop и каркас Durapol гарантируют устойчивость к ветру и долговечность в использовании.
Внешний тент имеет UV защиту и пропитку, что замедляет распространение огня. Два вентиляционных клапана обеспечивают постоянный воздухообмен, а светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время суток. Все швы полностью проклеены для защиты от влаги.
📌 Характеристики
Емкость: 3 человека
Конструкция: двухслойная
Тент: полиэстер 75D/190T RipStop, 6000 мм
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Дно: полиэстер 75D/190T, 8000 мм
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размеры: 320 × 220 × 120 см
Вес: 4 кг
Размер в упаковке: 18 × 60 × 20 см
Сезонность: весна, лето, осень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 4 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| ves | 4 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| vmestimost | 3 |
| kolichestvoMest | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
- Цена: 5 607 ₴










