Описание
Универсальная туристическая палатка Tramp LAIR 3 (V2).
Обновленная версия универсальной туристической трехместной палатки Tramp LAIR 3 (V2)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна - лето - осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вместимость: 3
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol 8,5 мм
Вес: 5 кг
Размер: 220 х 370 х 130 см
Размер в упаковке: 24 x 57 x 20 см
Палатка доступна в других размерах.
Палатка Tramp Lair 3 (v2) New UTRT-039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 5 кг |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 6 969 ₴











