
Палатка Tramp Lite Tourist 3 олива UTLT-002
4 038 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-002-olive
+380 (93) 535-45-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Палатка Tramp Lite Tourist 3
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,54 кг
Размеры: 320 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 54 х 16,5 х 16,5 см
Цвет тента: олива + вставки серого цвета
Палатка доступна в других размерах и цветах.
Палатка Tramp Lite Tourist 3 олива UTLT-002-olive New
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,54 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 038 ₴









