Описание
Двухместная палатка Tramp Lite Hunter 2
камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников, рыбаков и туристов.
Входы палатки закрыты москитными сетками.
Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
- Два увеличенных тамбура
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,44 кг
Вместимость: 2 чел.
Размер в упаковке: 20 x 57 x 16 см
Размер: 290 х 150 х 120 см
Палатка доступна в трехместной версии.
Палатка Tramp Lite Hunter 2 camo UTLT-008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,44 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴











