Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 180 см |
| razmery | 180 х 49 х 2,5 см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| ves | 0,88 кг |
| vesKovrika | <1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴





