Автомобильная маркиза — комфортный отдых в любой точке маршрута!
Собираешься в дорогу, на рыбалку или просто выехать на природу? С автомобильной боковой маркизой ты всегда найдешь надежное укрытие от солнца, ветра и дождя — где бы ни остановился.
Это отличное решение для кемпинга, путешествий на внедорожниках, отдыха с семьёй и друзей. Маркиза быстро и просто крепится к рейлингам или багажнику авто, не занимает много места и обеспечивает комфорт на любой стоянке.
Преимущества:
-
Надежная защита от солнца и осадков
-
Износостойкий водоотталкивающий материал с защитой от УФ-излучения
-
Прочный, но легкий алюминиевый каркас
-
Установка занимает всего пару минут и возможна одним человеком
-
Компактные размеры в сложенном виде и современный дизайн
Наслаждайся отдыхом без лишнего стресса — с автомобильной маркизой у тебя всегда будет тень и укрытие, где бы ты ни находился!
Боковая автомобильная маркиза (тент) TA2530, размер 250x300 см
Характеристики
| Модель | TA2530 |
|---|---|
| Тип | Боковая маркиза (тент) |
| Сезонність | Всесезонный |
| Розміри в складеному стані, см | L250*W12*H10 см |
| Розміри в розкладеному стані, см | L300*W250 см |
| Довжина, см | 250 |
| Висувається на, см | 300 |
| Телескопічні ніжки | 120-210 см |
| Материал корпуса | Кожаная водонепроницаемая сумка |
| Колір корпусу | Черный |
| Матеріал навісу | Водонепроницаемая ткань Оксфорд |
| Колір тканини навісу | Хаки/армейский зеленый |
| Вес, кг | 12 |
| Розміри пакування, см | L260*W17*H17 см |
| Комплект поставки | Тент (маркиза), Колышки для фиксации (2 шт.), Веревка (2 шт.), Г-образный кронштейн (2 шт.), Кронштейн (2 шт.), Гаечный ключ (2 шт.), Гайка М8 (8 шт.), Болт М8*60 (4 шт.), Болт М8*20 (4 шт.), Упаковка, Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | W250, L 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 10 300 ₴







