Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | Чорний |
| osobennosti | неопрен |
| rozmir | S/M |
| tip | Простая |
| tolshina | 7 мм |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴


